

Anhänger 585/14 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger in Form eines Kreuzes aus 585er Gelbgold. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem idealen Begleiter für jeden Tag. Ein Symbol von Glauben und Stil – perfekt als Geschenk oder persönliche Erinnerung. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 609682 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$260.10
Anhänger 585/14 K Gelbgold Kreuz—
$260.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger in Form eines Kreuzes aus 585er Gelbgold. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem idealen Begleiter für jeden Tag. Ein Symbol von Glauben und Stil – perfekt als Geschenk oder persönliche Erinnerung. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 609682 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |




















