

Anhänger 585/14 K Gelbgold Notenschlüssel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 585er Gelbgold in Form eines stilvollen Notenschlüssels. Ein perfektes Schmuckstück für Musikliebhaber, das zeitloses Design mit hochwertiger Verarbeitung verbindet. Ideal als Geschenk oder besondere Ergänzung für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 597996 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$82.91
Original: $236.88
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Notenschlüssel—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 585er Gelbgold in Form eines stilvollen Notenschlüssels. Ein perfektes Schmuckstück für Musikliebhaber, das zeitloses Design mit hochwertiger Verarbeitung verbindet. Ideal als Geschenk oder besondere Ergänzung für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 597996 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















