
Anhänger 585/14 K Gelbgold Notenschlüssel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 585er Gelbgold in Form eines filigranen Notenschlüssels. Ein perfektes Schmuckstück für Musikliebhaber, das zeitloses Design mit hochwertiger Verarbeitung verbindet – ideal als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 607504 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$42.27
Original: $120.76
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Notenschlüssel—
$120.76
$42.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 585er Gelbgold in Form eines filigranen Notenschlüssels. Ein perfektes Schmuckstück für Musikliebhaber, das zeitloses Design mit hochwertiger Verarbeitung verbindet – ideal als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 607504 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















