


Anhänger 585/14 K Gelbgold Peridot Tropfen, London Blue Topas rund
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold, besetzt mit einem leuchtenden Peridot in Tropfenform und einem funkelnden London Blue Topas. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Farbe perfekt vereint – ideal für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 612860 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Peridot Tropfen London Blue Topas rund |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
Kette wählen
Ab $510.92
Anhänger 585/14 K Gelbgold Peridot Tropfen, London Blue Topas rund—
$510.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold, besetzt mit einem leuchtenden Peridot in Tropfenform und einem funkelnden London Blue Topas. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Farbe perfekt vereint – ideal für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 612860 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Peridot Tropfen London Blue Topas rund |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |




















