

Anhänger 585/14 K Gelbgold Perlmutt Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 585 Gelbgold in Kreuzform, veredelt mit schimmerndem Perlmutt. Zeitloses Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und sich perfekt zu verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Ein Symbol für Glauben und Stil in einem.
| Bestellnummer | 613422 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
Kette wählen
Ab $130.05
Original: $371.58
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Perlmutt Kreuz—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 585 Gelbgold in Kreuzform, veredelt mit schimmerndem Perlmutt. Zeitloses Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und sich perfekt zu verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Ein Symbol für Glauben und Stil in einem.
| Bestellnummer | 613422 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |




















