
Anhänger 585/14 K Gelbgold Pfote Ø13.5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 585er Gelbgold besticht durch zwei ausgeschnittene Pfotenmotive. Ein perfektes Accessoire für Tierliebhaberinnen, das sich vielseitig kombinieren lässt und Ihrem Look einen besonderen, persönlichen Charme verleiht. Hochwertige Verarbeitung garantiert!
| Bestellnummer | 607536 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 13.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
$107.29
Original: $306.55
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Pfote Ø13.5 mm—
$306.55
$107.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 585er Gelbgold besticht durch zwei ausgeschnittene Pfotenmotive. Ein perfektes Accessoire für Tierliebhaberinnen, das sich vielseitig kombinieren lässt und Ihrem Look einen besonderen, persönlichen Charme verleiht. Hochwertige Verarbeitung garantiert!
| Bestellnummer | 607536 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 13.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |




















