
Anhänger 585/14 K Gelbgold Topas blau
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelbgold, verziert mit einem strahlenden, blauen Topas. Das funkelnde Design wird durch eine zarte Fassung ergänzt, die das Schmuckstück zum Blickfang macht. Perfekt für stilvolle Auftritte und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 598076 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau |
| Breite | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
$522.53
Anhänger 585/14 K Gelbgold Topas blau—
$522.53
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelbgold, verziert mit einem strahlenden, blauen Topas. Das funkelnde Design wird durch eine zarte Fassung ergänzt, die das Schmuckstück zum Blickfang macht. Perfekt für stilvolle Auftritte und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 598076 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau |
| Breite | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |




















