


Anhänger 585/14 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine Berg Ø12 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 585er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Berg-Motiv im Kreis symbolisiert Naturverbundenheit und Freiheit. Ein zeitlos-schöner Schmuck der jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 613461 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Motiv | Berg |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
Kette wählen
Ab $56.49
Original: $161.40
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine Berg Ø12 mm—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 585er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Berg-Motiv im Kreis symbolisiert Naturverbundenheit und Freiheit. Ein zeitlos-schöner Schmuck der jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 613461 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Motiv | Berg |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















