



Anhänger 585/14 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine Engel
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Anhänger aus 585er Gelbgold in Form eines Engels, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein liebevolles Schmuckstück, das Schutz symbolisiert und jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire für besondere Momente.
| Bestellnummer | 613460 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Motiv | Engel |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
Kette wählen
Ab $60.56
Original: $173.02
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine Engel—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Anhänger aus 585er Gelbgold in Form eines Engels, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein liebevolles Schmuckstück, das Schutz symbolisiert und jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire für besondere Momente.
| Bestellnummer | 613460 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Motiv | Engel |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |




















