


Anhänger 585/14 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine Pfote
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Anhänger in 585er Gelbgold zeigt eine elegante Pfotenform. Die Zirkonia-Steine an der Öse verleihen dem Schmuckstück funkelnden Glanz. Ein perfektes Geschenk für Tierliebhaber, das Wertschätzung und Stil vereint. Ideal für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 613462 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Motiv | Pfote |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
Kette wählen
Ab $117.45
Original: $335.58
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine Pfote—
$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Anhänger in 585er Gelbgold zeigt eine elegante Pfotenform. Die Zirkonia-Steine an der Öse verleihen dem Schmuckstück funkelnden Glanz. Ein perfektes Geschenk für Tierliebhaber, das Wertschätzung und Stil vereint. Ideal für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 613462 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Motiv | Pfote |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |




















