

Anhänger 585/14 K Gelbgold Zirkonia
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die tropfenförmige Fassung setzt jeden Look dezent und stilvoll in Szene. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Highlight Ihrer Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 598072 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Zirkonia—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die tropfenförmige Fassung setzt jeden Look dezent und stilvoll in Szene. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Highlight Ihrer Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 598072 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















