
Anhänger 585/14 K Rotgold Diamanten 0.025 ct, w-si Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Rotgold in Form des Buchstabens "S". Veredelt mit funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück eine edle und glänzende Note verleihen. Perfekt als persönliches Geschenk oder stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598191 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamanten 0.025 ct, w-si |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6 mm |
$289.13
Anhänger 585/14 K Rotgold Diamanten 0.025 ct, w-si Buchstabe—
$289.13
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Rotgold in Form des Buchstabens "S". Veredelt mit funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück eine edle und glänzende Note verleihen. Perfekt als persönliches Geschenk oder stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598191 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamanten 0.025 ct, w-si |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6 mm |




















