
Anhänger 585/14 K Rotgold Zirkonia 6 Steine Herz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Rotgold in Herzform. Geschmückt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück brillant Glanz verleihen. Perfekt als romantisches Geschenk oder zur Ergänzung Ihrer Schmucksammlung. Stilvoll und zeitlos.
| Bestellnummer | 598016 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11.5 mm |
$93.47
Original: $267.07
-65%Anhänger 585/14 K Rotgold Zirkonia 6 Steine Herz—
$267.07
$93.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Rotgold in Herzform. Geschmückt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück brillant Glanz verleihen. Perfekt als romantisches Geschenk oder zur Ergänzung Ihrer Schmucksammlung. Stilvoll und zeitlos.
| Bestellnummer | 598016 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11.5 mm |




















