

Anhänger 585/14 K Rotgold Zirkonia Herz Ø10 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 585er Rotgold in Herzform, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem idealen Geschenk für besondere Momente und verleiht jedem Outfit eine feminine Note voller Wärme und Stil.
| Bestellnummer | 598008 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
$130.05
Original: $371.58
-65%Anhänger 585/14 K Rotgold Zirkonia Herz Ø10 mm—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 585er Rotgold in Herzform, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem idealen Geschenk für besondere Momente und verleiht jedem Outfit eine feminine Note voller Wärme und Stil.
| Bestellnummer | 598008 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |




















