

Anhänger 585/14 K Weissgold, 585/14 K Gelbgold Herz Ø10 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Weißgold mit einem kleinen Herz aus 585er Gelbgold. Das stilvolle Design verbindet zwei Goldtöne harmonisch und setzt ein zartes Statement voll Liebe und Stil. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen eleganten Look.
| Bestellnummer | 598013 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
$289.13
Anhänger 585/14 K Weissgold, 585/14 K Gelbgold Herz Ø10 mm—
$289.13
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Weißgold mit einem kleinen Herz aus 585er Gelbgold. Das stilvolle Design verbindet zwei Goldtöne harmonisch und setzt ein zartes Statement voll Liebe und Stil. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen eleganten Look.
| Bestellnummer | 598013 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |




















