
Anhänger 585/14 K Weissgold Diamanten 0.016 ct, w-si Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger in 585er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Der Anhänger in Form des Buchstabens "L" ist ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look eine persönliche und stilvolle Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 598106 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.016 ct, w-si |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6 mm |
$154.44
Original: $441.25
-65%Anhänger 585/14 K Weissgold Diamanten 0.016 ct, w-si Buchstabe—
$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger in 585er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Der Anhänger in Form des Buchstabens "L" ist ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look eine persönliche und stilvolle Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 598106 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.016 ct, w-si |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6 mm |




















