
Anhänger 585/14 K Weissgold Diamanten 0.027 ct, w-si Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 585 Weißgold in Form des Buchstabens "A". Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück besonderen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire, das Persönlichkeit und Stil perfekt unterstreicht. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 598095 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.027 ct, w-si |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6 mm |
$154.44
Original: $441.25
-65%Anhänger 585/14 K Weissgold Diamanten 0.027 ct, w-si Buchstabe—
$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 585 Weißgold in Form des Buchstabens "A". Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück besonderen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire, das Persönlichkeit und Stil perfekt unterstreicht. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 598095 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.027 ct, w-si |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6 mm |




















