
Anhänger 585/14 K Weissgold Diamanten 0.03 ct, w-si Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Weißgold in Form des Buchstabens "R". Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück zeitlose Brillanz und Stil verleihen. Perfekt als persönliches Geschenk oder zur individuellen Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 598112 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6 mm |
$154.44
Original: $441.25
-65%Anhänger 585/14 K Weissgold Diamanten 0.03 ct, w-si Buchstabe—
$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Weißgold in Form des Buchstabens "R". Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück zeitlose Brillanz und Stil verleihen. Perfekt als persönliches Geschenk oder zur individuellen Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 598112 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6 mm |




















