
Anhänger 585/14 K Weissgold Diamanten 0.032 ct, w-si Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Weißgold in Form des Buchstabens "N", besetzt mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Individualität und Stil perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder persönliche Ergänzung zu jedem Outfit.
| Bestellnummer | 598108 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.032 ct, w-si |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6 mm |
$154.44
Original: $441.25
-65%Anhänger 585/14 K Weissgold Diamanten 0.032 ct, w-si Buchstabe—
$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Weißgold in Form des Buchstabens "N", besetzt mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Individualität und Stil perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder persönliche Ergänzung zu jedem Outfit.
| Bestellnummer | 598108 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.032 ct, w-si |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6 mm |




















