
Anhänger 585/14 K Weissgold Diamanten 0.036 ct, w-si Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585 Weißgold in Buchstabenform "B", verziert mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look stilvollen Glanz verleiht. Ideal als persönliches Geschenk oder zum Selbsttragen. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 598096 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.036 ct, w-si |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6 mm |
$441.25
Anhänger 585/14 K Weissgold Diamanten 0.036 ct, w-si Buchstabe—
$441.25
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585 Weißgold in Buchstabenform "B", verziert mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look stilvollen Glanz verleiht. Ideal als persönliches Geschenk oder zum Selbsttragen. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 598096 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.036 ct, w-si |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6 mm |




















