
Anhänger 585/14 K Weissgold Diamanten 0.05 ct, w-si Ø6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.6 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damenanhänger aus 585er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück, das klassische Schönheit und hochwertigen Glanz verbindet.
| Bestellnummer | 607508 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.6 mm |
| Für | Damen |
$178.82
Original: $510.92
-65%Anhänger 585/14 K Weissgold Diamanten 0.05 ct, w-si Ø6.5 mm—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.6 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damenanhänger aus 585er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück, das klassische Schönheit und hochwertigen Glanz verbindet.
| Bestellnummer | 607508 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.6 mm |
| Für | Damen |




















