

Anhänger 585/14 K Weissgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem 585er Weißgold. Schlicht und zeitlos im Design, perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire. Der glatte, polierte Anhänger lässt sich vielseitig kombinieren und unterstreicht jeden Stil mit dezentem Glanz.
| Bestellnummer | 609683 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$283.33
Anhänger 585/14 K Weissgold Kreuz—
$283.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem 585er Weißgold. Schlicht und zeitlos im Design, perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire. Der glatte, polierte Anhänger lässt sich vielseitig kombinieren und unterstreicht jeden Stil mit dezentem Glanz.
| Bestellnummer | 609683 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |




















