

Anhänger 585/14 K Weissgold London Blue Topas Ø6.5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen-Anhänger aus 585er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden London Blue Topas in Ovalschliff. Das tiefblaue Farbspiel des Edelsteins harmoniert perfekt mit dem kühlen Weißgold, ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 592343 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$615.42
Anhänger 585/14 K Weissgold London Blue Topas Ø6.5 mm—
$615.42
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen-Anhänger aus 585er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden London Blue Topas in Ovalschliff. Das tiefblaue Farbspiel des Edelsteins harmoniert perfekt mit dem kühlen Weißgold, ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 592343 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |




















