
Anhänger 585/14 K Weissgold Morganit rund, Aquamarin Tropfen, Tansanit rund
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Morganit, einem tropfenförmigen Aquamarin und einem leuchtenden Tansanit. Ein zeitloses Schmuckstück, das mit seiner Farbharmonie und edlem Design jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 612862 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Morganit rund Aquamarin Tropfen Tansanit rund |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
$292.62
Original: $836.05
-65%Anhänger 585/14 K Weissgold Morganit rund, Aquamarin Tropfen, Tansanit rund—
$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Morganit, einem tropfenförmigen Aquamarin und einem leuchtenden Tansanit. Ein zeitloses Schmuckstück, das mit seiner Farbharmonie und edlem Design jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 612862 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Morganit rund Aquamarin Tropfen Tansanit rund |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |




















