
Anhänger 585/14 K Weissgold Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Weißgold mit einer hochwertigen Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design betont die natürliche Schönheit der Perle und verleiht jedem Look einen edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 556356 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
$149.79
Anhänger 585/14 K Weissgold Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Weißgold mit einer hochwertigen Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design betont die natürliche Schönheit der Perle und verleiht jedem Look einen edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 556356 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |




















