

Anhänger 585/14 K Weissgold Topas, Zirkonia
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 585 Weißgold, mit funkelndem blauen Topas im Ovalschliff und strahlenden Zirkonia-Steinen als Kranzfassung. Ein edles Schmuckstück, das jede Halskette aufwertet und Ihrem Look einen Hauch von Glamour verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607539 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Topas Zirkonia |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$166.63
Original: $476.08
-65%Anhänger 585/14 K Weissgold Topas, Zirkonia—
$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 585 Weißgold, mit funkelndem blauen Topas im Ovalschliff und strahlenden Zirkonia-Steinen als Kranzfassung. Ein edles Schmuckstück, das jede Halskette aufwertet und Ihrem Look einen Hauch von Glamour verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607539 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Topas Zirkonia |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |




















