
Anhänger 585/14 K Weissgold Zirkonia 9 Steine
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 14.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 598069 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 9 Steine |
| Breite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14.5 mm |
Kette wählen
Ab $86.97
Original: $248.49
-65%Anhänger 585/14 K Weissgold Zirkonia 9 Steine—
$248.49
$86.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 14.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 598069 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 9 Steine |
| Breite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14.5 mm |




















