

Anhänger 585/14 K Weissgold Zirkonia Herz Ø10 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Zart, persönlich und voller Gefühl: Dieser gravierbare Herzanhänger aus 14 Karat Weissgold überzeugt durch seine mattierte Oberfläche, die einen feinen Kontrast zur glänzend polierten Anhängeröse bildet. Ein kleiner Zirkonia verleiht dem Design einen dezenten Glanz. Hergestellt in Italien - ein edles Schmuckstück, das sich ideal als liebevolles Geschenk oder persönlicher Begleiter eignet.
| Bestellnummer | 598009 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
$154.44
Original: $441.25
-65%Anhänger 585/14 K Weissgold Zirkonia Herz Ø10 mm—
$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Zart, persönlich und voller Gefühl: Dieser gravierbare Herzanhänger aus 14 Karat Weissgold überzeugt durch seine mattierte Oberfläche, die einen feinen Kontrast zur glänzend polierten Anhängeröse bildet. Ein kleiner Zirkonia verleiht dem Design einen dezenten Glanz. Hergestellt in Italien - ein edles Schmuckstück, das sich ideal als liebevolles Geschenk oder persönlicher Begleiter eignet.
| Bestellnummer | 598009 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |




















