

Anhänger 750/18 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750 Gelbgold mit feiner Weißgold-Details. Das moderne Design setzt edle Akzente und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das zeitlos schöne Akzente setzt und sich wunderbar kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 547520 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
$91.03
Original: $260.10
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750 Gelbgold mit feiner Weißgold-Details. Das moderne Design setzt edle Akzente und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das zeitlos schöne Akzente setzt und sich wunderbar kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 547520 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |




















