


Anhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 9.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold mit einer schimmernden Süßwasserzuchtperle. Das edle Design mit geflochtenem Goldring verleiht jedem Outfit einen zeitlosen und femininen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612082 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
Kette wählen
Ab $146.31
Original: $418.02
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 9.5 mm—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold mit einer schimmernden Süßwasserzuchtperle. Das edle Design mit geflochtenem Goldring verleiht jedem Outfit einen zeitlosen und femininen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612082 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |




















