

Anhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus edlem 750er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design trifft auf natürliche Schönheit – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein luxuriöses Schmuckstück, das jede Frau begeistert.
| Bestellnummer | 600307 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$182.89
Original: $522.53
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 10 mm—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus edlem 750er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design trifft auf natürliche Schönheit – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein luxuriöses Schmuckstück, das jede Frau begeistert.
| Bestellnummer | 600307 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |




















