
Anhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Zeitloses Design trifft auf hochwertige Handwerkskunst – perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 541408 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$89.00
Original: $254.30
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm—
$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Zeitloses Design trifft auf hochwertige Handwerkskunst – perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 541408 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















