
Anhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Gelbgold mit edler Süsswasserzuchtperle. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Schmuckanhänger zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein stilvolles Accessoire, das Eleganz und natürlichen Glanz vereint.
| Bestellnummer | 565891 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$592.20
Anhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm—
$592.20
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Gelbgold mit edler Süsswasserzuchtperle. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Schmuckanhänger zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein stilvolles Accessoire, das Eleganz und natürlichen Glanz vereint.
| Bestellnummer | 565891 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |




















