

Anhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperlen weiss, 8 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle, feminine Note. Hochwertige Handwerkskunst für Ihren täglichen Stil.
| Bestellnummer | 609450 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$130.05
Original: $371.58
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperlen weiss, 8 mm—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle, feminine Note. Hochwertige Handwerkskunst für Ihren täglichen Stil.
| Bestellnummer | 609450 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |




















