

Anhänger 750/18 K Gelbgold Topas blau Herz Ø12 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Gelbgold in Herzform, verziert mit einem strahlenden, herzförmigen Topas. Ein stilvolles Schmuckstück, das zeitlose Romantik und edle Handwerkskunst perfekt vereint – ideal für besondere Anlässe oder als liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 567706 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$195.08
Original: $557.36
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Topas blau Herz Ø12 mm—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Gelbgold in Herzform, verziert mit einem strahlenden, herzförmigen Topas. Ein stilvolles Schmuckstück, das zeitlose Romantik und edle Handwerkskunst perfekt vereint – ideal für besondere Anlässe oder als liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 567706 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















