

Anhänger 750/18 K Gelbgold Topas pink, Topas weiss Ø6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit einem strahlenden pinkfarbenen Topas und einem kleinen weißen Topas. Das funkelnde Design verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz und unterstreicht Ihre feminine Ausstrahlung. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610284 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Topas pink Topas weiss |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
$117.45
Original: $335.58
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Topas pink, Topas weiss Ø6.5 mm—
$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit einem strahlenden pinkfarbenen Topas und einem kleinen weißen Topas. Das funkelnde Design verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz und unterstreicht Ihre feminine Ausstrahlung. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610284 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Topas pink Topas weiss |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |




















