
Anhänger 750/18 K Gelbgold Waage 18 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold, gestaltet als Sternzeichen Waage. Perfekt für alle, die Harmonie und Ausgleich lieben. Stilvolles Schmuckstück mit feiner Verarbeitung, das sich wunderbar zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ein persönliches Geschenk mit besonderer Bedeutung.
| Bestellnummer | 563405 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Waage |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Waage 18 mm—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold, gestaltet als Sternzeichen Waage. Perfekt für alle, die Harmonie und Ausgleich lieben. Stilvolles Schmuckstück mit feiner Verarbeitung, das sich wunderbar zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ein persönliches Geschenk mit besonderer Bedeutung.
| Bestellnummer | 563405 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Waage |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |




















