
Anhänger 750/18 K Gelbgold Wassermann 19 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Gelbgold, gestaltet als Sternzeichen Wassermann. Detailreich und stilvoll zeigt er das Symbol des Wassermanns und ist das perfekte Accessoire für alle, die ihr Sternzeichen stolz tragen möchten. Zeitloses Schmuckstück mit persönlicher Note.
| Bestellnummer | 563409 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Wassermann |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 2 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |
$452.86
Anhänger 750/18 K Gelbgold Wassermann 19 mm—
$452.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Gelbgold, gestaltet als Sternzeichen Wassermann. Detailreich und stilvoll zeigt er das Symbol des Wassermanns und ist das perfekte Accessoire für alle, die ihr Sternzeichen stolz tragen möchten. Zeitloses Schmuckstück mit persönlicher Note.
| Bestellnummer | 563409 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Wassermann |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 2 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |




















