
Anhänger 750/18 K Gelbgold Widder 14 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 750er Gelbgold ist das perfekte Schmuckstück für alle Widder. Das detailreich gestaltete Sternzeichen Widder symbolisiert Kraft und Mut. Ein zeitloser Begleiter, der zu jedem Anlass strahlt und Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
| Bestellnummer | 563399 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Widder |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 2 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Widder 14 mm—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 750er Gelbgold ist das perfekte Schmuckstück für alle Widder. Das detailreich gestaltete Sternzeichen Widder symbolisiert Kraft und Mut. Ein zeitloser Begleiter, der zu jedem Anlass strahlt und Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
| Bestellnummer | 563399 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Widder |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 2 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |




















