

Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 11 Steine Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold in Kreuz-Form, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das stilvoll zu jedem Anlass getragen werden kann und das Outfit mit einem dezenten Glanzakzent veredelt.
| Bestellnummer | 601287 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 11 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$138.18
Original: $394.80
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 11 Steine Kreuz—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold in Kreuz-Form, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das stilvoll zu jedem Anlass getragen werden kann und das Outfit mit einem dezenten Glanzakzent veredelt.
| Bestellnummer | 601287 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 11 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















