

Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 16 Steine Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Gelbgold in Form eines Kreuzes, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich perfekt als Geschenk oder für den persönlichen Gebrauch eignet. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 601288 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
$347.19
Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 16 Steine Kreuz—
$347.19
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Gelbgold in Form eines Kreuzes, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich perfekt als Geschenk oder für den persönlichen Gebrauch eignet. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 601288 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |




















