

Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das stilvoll Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Perfekt als Geschenk oder zur Bereicherung Ihrer Schmucksammlung. Ein strahlender Blickfang!
| Bestellnummer | 530537 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |
$101.20
Original: $289.13
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das stilvoll Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Perfekt als Geschenk oder zur Bereicherung Ihrer Schmucksammlung. Ein strahlender Blickfang!
| Bestellnummer | 530537 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |




















