
Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 5 Steine bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, veredelt mit vier funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, geschwungene Design setzt stilvolle Akzente und lässt sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren. Ein strahlendes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 525639 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$276.36
Original: $789.60
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 5 Steine bicolor—
$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, veredelt mit vier funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, geschwungene Design setzt stilvolle Akzente und lässt sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren. Ein strahlendes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 525639 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















