
Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Dezentes Design für jeden Anlass, das zeitlose Schönheit und Stil vereint. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen, verleiht dieser Anhänger jedem Outfit einen edlen Glanz.
| Bestellnummer | 549866 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |
$568.98
Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia—
$568.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Dezentes Design für jeden Anlass, das zeitlose Schönheit und Stil vereint. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen, verleiht dieser Anhänger jedem Outfit einen edlen Glanz.
| Bestellnummer | 549866 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |




















