
Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 6 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design setzt stilvolle Akzente und macht das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet – ein strahlendes Highlight für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 598254 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
$603.81
Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 6 Steine—
$603.81
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design setzt stilvolle Akzente und macht das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet – ein strahlendes Highlight für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 598254 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |




















