
Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 6 Steine Kreuz
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden weißen Zirkonia. Perfektes Schmuckstück für jeden Anlass, das zeitlose Stil und spirituelle Bedeutung vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look.
| Bestellnummer | 547192 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$42.27
Original: $120.76
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 6 Steine Kreuz—
$120.76
$42.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden weißen Zirkonia. Perfektes Schmuckstück für jeden Anlass, das zeitlose Stil und spirituelle Bedeutung vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look.
| Bestellnummer | 547192 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |




















