

Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 7 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, offene Design sorgt für ein leichtes und stilvolles Erscheinungsbild – perfekt als edles Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück mit Glanz und Eleganz.
| Bestellnummer | 598256 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 7 Steine |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
$288.55
Original: $824.43
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 7 Steine—
$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, offene Design sorgt für ein leichtes und stilvolles Erscheinungsbild – perfekt als edles Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück mit Glanz und Eleganz.
| Bestellnummer | 598256 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 7 Steine |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |




















