
Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia Herz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus 750er Gelbgold besticht durch sein filigranes Herzdesign und einen funkelnden Zirkonia in der Mitte. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint und jedes Outfit veredelt – ideal für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 531346 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
$107.29
Original: $306.55
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia Herz—
$306.55
$107.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus 750er Gelbgold besticht durch sein filigranes Herzdesign und einen funkelnden Zirkonia in der Mitte. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint und jedes Outfit veredelt – ideal für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 531346 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |




















