
Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia Herz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold in Herzform, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das feminine Eleganz und Liebe symbolisiert – perfekt für jeden Anlass und als liebevolles Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 549864 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
| Oberfläche | poliert |
$161.40
Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia Herz—
$161.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold in Herzform, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das feminine Eleganz und Liebe symbolisiert – perfekt für jeden Anlass und als liebevolles Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 549864 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
| Oberfläche | poliert |




















