

Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia Süsswasserzuchtperlen
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer zarten Süßwasserzuchtperle. Das filigrane Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Stil – ein edles Accessoire für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder zum Veredeln Ihrer Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 541443 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$329.19
Original: $940.55
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia Süsswasserzuchtperlen—
$940.55
$329.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer zarten Süßwasserzuchtperle. Das filigrane Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Stil – ein edles Accessoire für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder zum Veredeln Ihrer Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 541443 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















